озу, Ярмоленко, Гусев, Милевский, Идейе

69 мин. Решил рефери, что Коноплянка задерживал время при подаче углового. Кстати, эта подача завершилась опасным ударом Мазуха головой.

64 мин. Милевског снимает с игры Михайличенко. На поле вышел Раффаель, который забил победный гол против "Зари". Сразу же отвечает Михайличенко Рамос - вместо Селезнева вышел Федецкий. Усиляет защиту испанец.

62 мин. "Селезнев, играй головой!". Болельщики написали на боковых щитах. Двусмысленно, не так ли?

58 мин. Невероятный пас от Милевского пяткой вывел Идейе на свидание с Лаштувкой. Кипера форвард обыграл, отдал пас вдоль линии ворот, но Одибе сумел выбить мяч головой из штрафной.

56 мин. Зозуля в очередной раз поборолся за мяч возле штрафного "Динамо". Заработал Роман штрафной удар. Коноплянка подошел к мячу и пробил очень опасно. Коваль уверенно выбил мяч.

52 мин. Милевский запустил по правому краю штрафной Гармаша, Денис попытался подать, но мяч перелетел через всю штрафную и ушел за боковую линию.

47 мин. Зозуля свалил Гармаша. Желтая карточка экс-динамовцу. Пропустит он следующий тур чемпионата Украины.

Начался второй тайм. Ждем большей активности от киевлян.

Завершился первый тайм в Днепропетровске. Полностья заслуженно выигрывает "Днепр". Но "Динамо", хоть и с проблемами, но находит пути к воротам Лаштувка. Отдыхаем 15 минут.

45+2 мин. Гусев в грубом подкате сбил Коноплянку, чем остановил опасную контратаку днепрян. Желтый свет увидел перед собой Олег.

45 мин. Стринич со всей силы угодил мячом в голову Коноплянке. Долго в себя приходит в себя главный украинский футбольный талант.

41 мин. На долгое время "Динамо" забрало мяч. В постоянной позиционной атаке находятся киевляне. В итоге, очень красивая комбинация при участии Ярмоленко и Милевского могла завершиться опасным ударом, но Андрей передержал мяч в своих ногах.

37 мин. Забивает "Динамо". Милевский сумел в падении отдать мяч Идейе, нигериец обыграл Лаштувку и забил, но проблема в том, что в момент паса Милевского Браун был в офсайде.

35 мин. Данило Силва грубо сыграл против Коноплянки. По опорной ноге стукнул бразилец полузащитника. Желтая карточка защитнику "Динамо".

33 мин. Велозу очень странно сфолили на Зозуле возле линии штрафной. Коноплянка пробил прямо в стенку.

31 мин. Очень по-пижонски сыграл Матеус. Коноплянка дальним пасом вывел бразильца на свидание с Ковалем, но Матеус решил красиво пяткой принять мяч. Это у него не получилось.

28 мин. Снова подача Коноплянки со штрафного и снова проигрывают киевляне вверх. В этот раз Селезнев с очень острого угла пробил прямо в Коваля.

24 мин. Тот же Милевский упал в штрафной днепрян. Арбитр без колебаний достал желтую карточку. Артему. За симуляцию

23 мин. Милевский обыграл Одибе и отдал на ход Идейе. Нигериец пробил, но мяч угодил в дальнюю от Лаштувки штангу.

21 мин. "Днепр" не выпускает киевлян из собственной штрафной. Постоянный прессинг и активность в центре поля привели к тому, что могли Селезнев, Коноплянка и Матеус выйти на троих защитников. Но неточный пас Селезнева испортил все планы.

16 мин. Что-то не видно, что "Динамо" нужно отыгрываться. Защита "Днепра" с легкостью справляется с атакующими потугами киевлян.

12 мин. Коноплянка, как на в елосипеде, прошел по правому флангу защиты киевлян и прострелил. Мяч угодил в руку Михалика. Но судья нарушения не увидел. Но справедливость восторжествовала. Угловой, который был поставлен после руки Михалика. Коноплянка подал, Зозуля на дальней штанге переправил мяч в центр, где Селезнев головой затолкал мяч в сетку ворот.

9 мин. Опасная контратака была у "Днепра". Селезнев получил мяч на левом фланге атаки, постепенно сместился в центр поля и пробил. Правда, силы этому удару явно не хватило, так что Коваль спокойно накрыл сферу.

6 мин. Забивает "Днепр". Коноплянка подал штрафной с левого фланга, Коваль на удар среагировал, но Селезнев на добивании затолкал мяч в ворота. Правда, сделал это экс-форвард сборной Украины из офсайда. Так что нули на табло неизменны.

3 мин. Со старта видится следующая картина - киевляне стараются играть с помощью долгого контроля мяча, а днепряне будут использовать скорость и быстрый пас.

Стартовал матч. Ждем интересного зрелища. Все составляющие для это есть - полный стадион, классные игроки, разные игровые стили.

Удивил Михайличенко, которого Блохин оставил за главного во время своей болезни. В то, что Милевский выйдет со стартовых минут мало верилось. Если Коваль вполне заслуживает своей игрой места в основе, то о игровой форме Артема мало что извечтно. Ну что ж, будем надеятся, что Милевский сможет использовать свой шанс и показать себя во всей красе.

Также отметим, что Рамос не выпустил против бывших одноклубников Александра Алиева. Саша чаще выходит на замену.