Рулевой гостей Карло Анчелотти со своей стороны не поскупился на комплименты в адрес соперника. Обе команды хотят закрепить успех первого тура, добыв три очка. Посмотрим, что из этого выйдет.

3.10. 21:45

Порту - ПСЖ

Читайте также: "Динамо" К - "Динамо" З: Сегодня киевляне сыграют второй матч в Лиге Чемпионов

Фаворит группы "В" "Арсенал" встретится с "Олимпиакосом". Несмотря на то, что греки проиграли прошлый матч "Шальке", нас ждет интересный с точки зрения борьбы матч. "Олимпиакос" рано списывать со счетов, "Арсеналу" нельзя расслабляться.

3.10. 21:45

Арсенал - Олимпиакос

"Монпелье" сыграет на выезде с "Шальке". Французы не смогли сохранить преимущество, добытое в непростой игре с "Арсеналом". Посмотрим, смогут ли они навязать серьезную борьбу немцам. "Шальке" в прошлом туре спокойно обыграл "Олимпиакос".

3.10. 21:45

Шальке - Монпелье

Перед поединком с "Миланом" наставник "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что питерцам обязательно надо победить, дабы реабилитироваться за поражение в Испании и вновь обрести уверенность в себе. В похожем ключе высказался и рулевой "россонери" Массимилиано Аллегри, который подчеркнул, что ни о каком кризисе в стане соперника не может быть и речи. Несмотря на осторожные высказывания тренера "Милана", кризис в "Зените" всеже есть. Посмотрим, как чемпионы России смогут его преодолеть в матче с итальянским клубом.

3.10. 19:00

Зенит - Милан

"Андерлехт", который взял одно очко в матче с "Миланом", сыграет с триумфатором прошлого тура "Малагой". Испанцы наглядно продемонстрировали свою силу, показав "Зениту" как нужно реализовывать свои моменты. "Андерлехту" нужно быть очень осторожным.

3.10. 21:45

Андерлехт - Малага

Несмотря на отличную статистику домашних еврокубковых встреч, "Манчестер Сити" не рассчитывает на легкую прогулку в поединке с дортмундской "Боруссией". Главный тренер "горожан" Роберто Манчини знает, что его команде надо "обыгрывать сильнейших", чтобы реабилитироваться за поражение двухнедельной давности от мадридского "Реала", а вот наставник дортмундцев Юрген Клопп надеется, что его подопечные продолжат набирать очки.

3.10. 21:45

Манчестер Сити - Боруссия Д

Мадридский "Реал" очень хорошо начал Лигу Чемпионов, обыграв соперников из Манчестера. Команде Жозе просто необходимо закрепить успех, который приведет "королевский" клуб к закономерному выходу из группы "D".

3.10. 21:45

Аякс - Реал

РБК-Украина