ие любой команде. В команде достаточно исполнителей высокого класса, которые могут лишь на личных качествах отобрать мяч, разогнать атаку, нанести опасный удар. В большей мере, это касается Андреа Пирло, который на Евро переживает "вторую молодость". Именно от него ожидают наибольшей опасности немцы. Именно на него возлагают наибольшие ожидания итальянцы.

Чезаре Пранделли в течении всего турнира умело менял игру своей команды, постоянно изменяя состав. Так что сегодня можно смело ожидать изменений в старте. Тем более, что Маджо, который провел слабенькую игру против англичан, дисквалифицирован. Есть подозрения, что травмы не позволят сыграть Абате и Де Росси. Но это только подозрения. Игроки понимают значимость сегодняшнего матча. И будут гореть желанием выйти на поле.

Германия

Йоахим Лев сделал смелый шаг, выпустив против греков в основе Ройса и Гетце. Но риск оказался оправданным, и молодые игроки сумели показать себя с лучшей стороны. Но сейчас, Лев понимает, что его команде предстоит играть не против Греции. Италия - соперник намного серьезней. И намного мобильней. А значит, опасней.

Думается, что в старте у немцев выйдут те, кто начинал турнир. Те, кто обыгрывал Португалию, Данию и Голландию. Слаженный и мощный коллектив.

28 июня, 21:45Варшава, "Народовый"Италия - ГерманияТрансляция на Першому и ТК Футбол

Напомним, что победитель сегодняшней встречи сыграет в финале с испанцами, которые только по пенальти сумели обыграть португальцев.

РБК-Украина