чился нелогичным. Но это футбол, и порой в нем от этого никуда не денешься. После матча я поблагодарил футболистов за самоотдачу. Да, у нас получалось не все задуманное, однако моментами мы выглядели неплохо. Уверен, в Греции мы еще поборемся. Думаю, там игра будет интереснее, чем была сегодня.

Мы старались активнее использовать правый фланг нападения, где к атакам часто подключался защитник Вильягра. Слева Фининьо играл с микротравмой, и это давало о себе знать. Именно поэтому по ходу матча нам пришлось его поменять.

Сергей Пшеничных:

Не могу назвать результат закономерным. Игра, на мой взгляд, была ничейной. Однако гости свой единственный момент реализовали, а мы свои - нет. Нужно отдать должное грекам: многого в атаке они нам не позволили и сумели отыграть в обороне сверхнадежно.

Не сомневаюсь, что в Греции через неделю будет совершенно другая игра. Пройдет она в абсолютно других условиях: погода будет иная, качество газона - тоже. Не скажу, что сегодня поле было плохим, но созидать на нем было непросто. У нас в команде много техничных и скоростных исполнителей, которым легче на газоне идеального качества.

Марко Девич:

Нет, честно говоря, "Олимпиакос" ничем не удивил. Играли строго от обороны и ждали контратаку, чтобы использовать свой момент. Им это удалось. Мы не смогли реализовать свои моменты. Они добились того результата, который ожидали. В свою очередь, хочу сказать, что мы сделаем всё возможное, чтобы им дома было так же тяжело, как было нам.

Без Эдмара, без Кристальдо будет сложно, но, думаю, у нас есть кому сыграть. Не надо расстраиваться. У нас есть хорошие замены. Жаль, конечно, но проблемы я не вижу. Впереди у нас есть матч с "Металлургом" и надо постараться там выиграть. Также будет нелегко. У нас такой путь, что мы должны играть и в Лиге Европы, и в Чемпионате Украины. Я надеюсь, что в Греции у нас всё получится.

Напомним, что "Металлист" проиграл "Олимпиакосу" со счетом 0:1. Единственній мяч на счету Фустера.

РБК-Украина