м матче сможет помочь только чудо. В которое верят только самые искренние болельщики команды. Поэтому, для "Байера", главной задачей на этот матч становится сохранение своего лица. Немцы - парни дотошные, и просто так сдаться после поражения в Ливеркузене они не собираются. Тем более, что "Барса" будет играть не во всю силу. Не любят подопечные Гвардиолы настраиваться на, казалось бы, пройденного соперника. А это шанс для "Байера", за который они должны уцепиться мертвой хваткой. Потому что, если "Барселона" начнет играть, как она умеет, то ливеркузенцы будут жалеть о том, что они вообще вышли в 1/8 Лиги Чемпионов.

7 марта, 21:45Никосия, «Neo GSP»АПОЭЛ - Лион (первый матч 0:1)

Как уже не однократно упоминалось, для киприотов 1/8 ЛЧ - уже прыжок выше головы. Но, как говориться, аппетит приходит во время еды. И о том, что АПОЭЛ хочет пробиться дальше, можно говорить со 100%-ой уверенностью. И для того, что бы сделать очередной успешный шаг в своей истории, киприотам нужно будет постараться обыграть довольно именитых гостей из Франции. Что бы понять с каким настроем готовятся игроки кипрского клуба к этому матче, приведем слова одного из игроков АПОЭЛа и сборной Кипра Нектариос Александру:

"Момент, которого мы все ждали, настал. Это самый важный матч в истории нашего клуба. Мы должны быть готовы отдать себя без остатка".

Тренер лионцев после матча с киприотами предположил, что в ответном матче АПОЭЛ побежит отыгрываться, что даст простор для скоростных полузащитников «Лиона».

Напомним, что "Бенфика" в домашнем матче обыграла "Зенит" 2:0, а победы 3:0 "Арсенала" над "Миланом" не хватило, что бы продолжить выступления в самом престижном футбольном турнире Европы.

РБК-Украина