е, чем в Австрии. Ребята, к счастью, все поняли, серьезно отнеслись к матчу и показали неплохой футбол. Они прониклись мыслью, что эта игра станет для нас подготовкой к следующим поединкам. Я доволен тем, как сыграли футболисты, которым мы сегодня дали возможность проявить себя. И Андрей Березовчук, и Сергей Пшеничных, которые вышли на поле с первых минут, в игре ничего не испортили. Это было главным для них.

Себастьян Бланко:

Я очень рад, что игра так сложилась. Мы верили, что победим "Зальцбург" вновь. Рад, что нам удалось сыграть в свой футбол и добиться крупного счета. После травмы, которую я перенес в прошлом году, сегодня я, наверное, впервые сыграл на хорошем уровне. Это меня радует и обнадеживает. Но жить воспоминаниями нам нельзя: впереди новые игры, новые соперники, а мы хотим добиться многого. Как в Лиге Европы, так и в чемпионате Украины.

Милан Обрадович:

Сегодняшняя победа - это заслуга всей команды. Мы постарались сыграть так, как в Зальцбурге неделю назад. Думаю, это нам удалось. Выделять кого-то в составе я бы не стал. Повторюсь: выиграл не кто-то один из нас, а вся команда. Надеюсь, и в последующих поединках мы будем действовать так же.

Александр Ярославский:

Такая хорошая игра - заслуга главного тренера, самих ребят и болельщиков, которые поддерживают свою команду - вот и весь секрет такого результата. Наша основная мотивация - биться за Украину, я так считаю. Наша задача выходить в каждой игре и стараться выиграть. Будем надеяться на Б-га, что он будет нам помогать. Болельщикам - огромное спасибо и низкий поклон. Прийти в 22.00 в такую погоду - это дорогого стоит, и мы будем всегда им низко кланяться. Давайте отдохнем сегодня и порадуемся матчу, ведь у нас будет предостаточно времени до "Олимпиакоса" для того, чтобы понервничать

РБК-Украина