Заметив приближение команды чемпиона, Чисора прервал разминку и обратился к Виталию со словами:

"Я тебя не боюсь. Ты сказал, что нокаутируешься меня в 6 раунде? Я тебе отвечу - это случится в 8! И на настиле ринга будешь лежать именно ты! Я об этом мечтаю. Уже сейчас чувствую твой страх".

После громких слов, Чисора перешел к делу - показал работу на лапах, спарринг на лапах со своим тренером. Виталий Кличко и Фриц Здунек внимательно наблюдали за его движениями в ринге.

Чемпион похвалил отличную форму соперника и дал напутствие на предстоящий поединок:

"Дерек целеустремлен, его сложно сломить и вывести из себя. Он хочет нокаутировать меня в 8 раунде? Что ж, я желаю ему только победы! Но только не в этот раз!".

После чего Виталий провел разминку, бой с тенью, безупречно ловил теннисный мячик, который ему бросал с разной скоростью наставник Фриц Здунек, а затем прямо на ринге обстоятельно ответил на вопросы ведущего немецкого телеканала RTL.

В последний раз перед боем Виталий Кличко с Дереком Чисорой встретятся на церемонии взвешивания, которая пройдет в пятницу в 14:00 по европейскому времени. Сразу после взвешивания чемпион и претендент выберут перчатки, в которых выйдут в ринг.

Напомним, что бой Кличко - Чисора состоится в 18 февраля в Мюнхене.

Фото с открытой тренировки

РБК-Украина