О недооценке соперников по группе - Не думаю, что была недооценка. Наоборот, мы понимали, что к «Шахтеру» сейчас относятся внимательнее, чем раньше! Мы выигрывали Кубок УЕФА, показывали неплохие результаты в Лиге чемпионов...

О чувствах во время игр Лиги чемпионов- Это международные матчи, в которых ты играешь не только за клуб, но и за Украину. Это большая ответственность и повышенные эмоции.

Об Александре Бухарове (форварде "Зенита")- Против него было сложно играть - он мощный, атлетичный, с неплохой скоростью. Он и в Донецке неплохо играл, и в Питере старался.

О соперничестве с «Динамо» - «Динамо» тоже не попало в европейскую весну, при этом вылетев из Кубка Украины. Теперь все силы они направят на чемпионат, поэтому будет тяжело.

О прогрессе «Кривбасса»- Когда пришел Максимов, они пытались играть в футбол независимо от соперника. Уже сейчас ребята нашли взаимопонимание и неплохую игру.

О признаниях лучшим игроком матча- Конечно, очень приятно, когда тебя признают лучшим в матче. Это придает уверенности и понимания, что в тебя верят.

О двух играх на Евро на «Донбасс Арене»- Это радует. Для меня это родной стадион, мне всегда приятно играть при донецких болельщиках. А как для сборной - не знаю, с ребятами на эту тему пока не общался!

РБК-Украина