ых матчей сезона. И пусть, команды не демонстрируют свою лучшую игру - тем не менее, матч обещает быть по-английски боевым.

29 октября, 19:00Рома - Милан В Вечном городе состоится один из центральных матчей тура в Италии. "Милан" сейчас немного подотстал в чемпионской гонке, поэтому очки ему нужнее. Но "Рома" их просто так не отдаст.

29 октября, 21:45Интер - ЮвентусЕще недавно мы видели такую картину: "Интер" выигрывал чемпионат за чемпионатом, побеждал в Лиге Чемпионов, а "Ювентус" опустился в Серию Б. Теперь все наоборот: "Юве" - на вершине, "Интер" - над пропастью. Но, не смотря на разрыв между командами, поединки между ним всегда полны эмоций и борьбы.

29 октября, 16:30Штутгарт - БоруссияЧемпион приезжает в гости к всегда добротной команде. Дортмундцы сейчас не демонстрируют той "феерии", которая была у них в прошлом чемпионате, но за каждую победу они "цепляются зубами". "Штутгарт"-же, всегда умел портить нервы любому сопернику, когда настроится соответственно.

29 октября, 18:30Спартак - ЛокомотивЕще с советских времен отношения этих команд было довольно враждебное друг к другу. В 90-х, когда в России "Спартак" выигрывал все, "Локо" был единственной командой, которая могла как-то противостоять им. Сейчас "железнодорожники" уже не те, но "Спартак" остается для них врагом номер 1.

РБК-Украина