Чемпионат Украины23 октября, 16:00Шахтер - МеталлистТрансляция на ТРК УкраинаОдин из центральных матчей не только тура, но и всего чемпионата Украины. В этом сезоне харьковчане, как никогда, близки к вершине. И любая осечка позволит конкурентам оторваться

Чемпионат Англии23 октября, 15:35Ман. Ютд - Ман. СитиТрансляция на ТК ФутболУ МЮ второе подряд дерби. На прошлой неделе манкунианцы сыграли вничью в "всеанглийском дерби" с "Ливерпулем". Теперь вот манчестерское. Оно сейчас и чемпионское. Кто победит, тот и первый.

Чемпионат Испании22 октября, 23:00Барселона - СевильяТрансляция на ТК Футбол"Барселону" лишний раз представлять не нужно. "Севилью", в принципе, тоже. Играют 1 и 4 команды Испании. Это уже показатель того, что это будет хороший матч. Хотя... это ведь "Барселона"...

Чемпионат Италии22 октября, 16:00Кальяри - НаполиК имени "Наполи" в списках главных команд Италии мы уже привыкли. Видимо, туда очень стремится и "Кальяри", которая, по ходу, забралась на 3 место Серии А. Между командами в таблице разница в одно очко. Так что это должен быть очень интересный матч.

Чемпионат Германии23 октября, 16:30Байер - ШалькеНе смотря на положение в середине турнирной таблице, матч "Байер" (8-ой) - "Шальке" (6-ые) станет одним из украшений отчетного тура Бундеслиги. "Байер" победил "Валенсию" в среду, и это должно придать "аптекарям" сил.

Чемпионат России24 октября, 19:00Динамо - РубинБывший чемпион приедет в гости к нынешнему претенденту. "Рубин" в прошлом туре уверенно разобрался с другой московской командой "Спартаком", а у "Динамо" был сложнейший вояж в Санкт-Питербург, где динамовцы отстояли ничью. И хоть, "Рубин" находится довольно далеко от основных лидеров, подопечные Кадырова не упустят возможность испортить нервы любой команде.

РБК-Украина