С целью обеспечения повышенной секретности встреча состоится не в офисе на стадионе "Стэмфорд Бридж", а на одной из яхт российского миллиардера. По информации "The Guardian", список кандидатов на тренерский пост сейчас сократился до трех фамилий. Фаворитом считается главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари.

 

Исполнительный директор клуба Питер Кеньон поддерживает кандидатуру Марка Хьюза, работающего с "Блэкберн Роверс". В то же время глава селекционной службы голландец Франк Арнесен выступает за назначение экс-наставника Барселоны Франка Райкарда. также стало известно, что руководство "Челси" намерено в ближайшее время предложить полузащитнику Фрэнку Лэмпарду новый трехлетний контракт на улучшенных финансовых условиях, сообщает "Daily Mirror".

 

Недельная зарплата футболиста составит 130 тысяч фунтов, то есть столько же, сколько получает капитан команды Джон Терри. Действующее соглашение Лэмпарда истекает через год, и лондонский клуб опасается, что он может покинуть "Стэмфорд Бридж", приняв предложение миланского "Интера", который вчера окончательно договорился с экс-тренером Аристократов португальцем Жозе Моуриньо.

korrespondent.net