На вопрос о том, с какими мыслями Шевченко летел в Москву, Андрей ответил: "С весьма и весьма приятными. Уверен, что в столице России немало поклонников "Челси", которые придут в "Лужники" поддержать нашу команду. Команда готова к испытанию финалом Лиги чемпионов". "У меня об этом городе самые лучшие воспоминания, - добавил Шевченко. - Например, о Кубке Содружества, когда я защищал цвета киевского "Динамо". К тому же у меня в Москве немало верных друзей, поэтому мне сейчас радостно вдвойне".

 

Шевченко отметил, что поддержать его и лондонский клуб приедут в Москву его друзья. "Полагаю, что и кроме них в Киеве, да и в других городах, найдутся болельщики, которым посчастливилось достать билеты в "Лужники" на предстоящий матч. Ну а те, кто останется у телевизоров, конечно же, будут страстно желать победы нашей команде", - сказал украинский форвард "Челси".

 

На вопрос о том, в какую погоду Шевченко хотелось бы играть в среду, Андрей ответил: "Если в среду вечером термометр будет показывать 22-24 градуса - будет замечательно и для футболистов, и для болельщиков. Мне бы не хотелось, чтобы пошел дождь. Все-таки в пасмурную погоду с трибуны футбол выглядит не так ярко и красиво".

korrespondent.net