Блюдо, которое решился приготовить в прямом эфире чемпион мира WBO, называлось "Печень Кличко". "Готовить буду печень - одно из моих любимых блюд. Я часто ем печень, потому что она богата белками и быстро усваивается. Для профессионального спортсмена это очень важно. Нужно ведь откуда-то черпать энергию для боев и тренировок! Называться это блюдо будет "Печень Кличко". Надеюсь, что Владимиру его вкус понравится. По крайней мере, на ринге он его точно попробует", - пошутил россиянин.

 

Возвращаясь к грядущему объединительному чемпионскому бою, Султан Ибрагимов сказал: "Я готов сейчас где-то на 90%, но время еще есть, чтобы полностью подготовиться. Работаю по программе, которую составили мои тренеры. Упор делаю на ближний бой, которым хорошо владеет Кличко. Но я готовлю сюрпризы, в частности, своими фирменными ударами с левой. Практически набрал боевой вес. Сейчас обхожусь без жирного мяса и девушек. Трудно, конечно, но без этого никуда. Надо быть в форме".

 

"Слышал, что меня многие уже записали в аутсайдеры, но это они зря сделали. Моя мечта - объединить титулы, и я ее добьюсь. Поддержать меня прилетит много знакомых из Ростова, Дагестана, Москвы. Но и у Кличко тоже неплохая поддержка. Думаю, что здесь мы будем примерно на равных. Страх перед Кличко? Какой страх?! Если бы я боялся, то никогда бы не надел боксерские перчатки. Есть желание выйти на ринг, хорошо провести бой и победить", - заявил россиянин.

korrespondent.net