Первого февраля Юрий и его невеста заехали в генконсульство России в Анталье и поставили подписи. На женихе был элегантный серый костюм, на невесте - открытое платье розового цвета. "Пригласили на церемонию только близких друзей Юры, - рассказала Инна в интервью "Комсомолке". - Был и президент одного из футбольных клубов Антальи. Он подарил нам на свадьбу хрустальный футбольный мяч. Потом в гостинице посидели, отметили, но особо не увлекались - режим все-таки".

 

Футболист ЦСКА познакомился с калининградской моделью Инной Грачевой около года назад. В 2006 году она выиграла отборочный конкурс "Мисс Россия" в Калининграде и поехала в столицу. Знакомство состоялось благодаря подруге Инны, которая встречалась с парнем Димой - тоже футболистом и лучшим другом Жиркова. Потом Юрий стал приезжать в Калининград и даже ходил на матчи местного клуба "Балтика". Отношения крепли, и в один прекрасный день Инна познакомила Юру с родителями.

 

"Мне Юра понравился с первого взгляда, - признается мама Инны Надежда Николаевна. - Когда смотрю на них, прямо сердце радуется. Кстати, раньше вообще не интересовалась футболом, а сейчас не пропускаю ни одного матча ЦСКА. Не поверите, стала настоящей фанаткой".

 

8 февраля в Москве Юрий и Инна повенчаются в Новодевичьем монастыре. Для этого случая Инна купила роскошное свадебное платье белого цвета. Потратила несколько дней, чтобы его выбрать в московских салонах. Молодожены планируют погулять по городу, а затем поехать в ресторан. Там будет порядка пятидесяти гостей, никаких VIP-персон - только родственники и друзья.

newsru.com