Игорь Сторчак продолжит выступления на 1,6-литровом кит-каре Lada 112. Но теперь, когда Ирина Коломейцева перешла в полноприводный класс, штурманское кресло рядом с Игорем займет одесский штурман Андрей Николаев. Ранее четыре сезона Николаев выступал за команду "Троица Rally Team". Вместе с первым пилотом Игорем Чаповским Андрей Николаев занял второе место на "Ялта-ралли" 2006 года, а минувший чемпионат закончил на шестом месте в абсолютном зачете.

 

Дебют нового экипажа состоится 16 февраля на ралли-спринт "Буковинская зима".

 

Точно такой же автомобиль Lada 112, приобретенный командой у Валерия Горбаня, получит в свое распоряжение третий экипаж "Tsunami", который возглавит киевлянин Руслан Кучер. На "Буковинской зиме" компанию Кучеру составит одесский штурман Григорий Кравчук. В прошлом сезоне он выступал вместе с Михаилом Пурисом на автомобие Toyota Corolla.

 

Как уже писали NOVOSTI.UA, глава одесской команды "Tsunami Rally Team" Ирина Коломейцева в следующем году будет выступать в составе смешанного украинско-российского экипажа с чемпионом России по ралли Александром Желудовым. Дуэт планирует принять участие во всех этапах чемпионатов России (9) и Украины (7) по ралли.