Как уже писали NOVOSTI.UA, в спортивных СМИ вчера появились сообщения о том, что  после завершения чемпионата России по футболу Газзаев уйдет из ЦСКА и что он подписал предваительный контракт с "Локомотивом".  Также звучала информация о том, что в это межсезонье Газзаев может заменить на посту главного тренера киевского "Динамо" Йожефа Сабо.

"Валерий Газзаев работает с командой и будет работать с ней и дальше. Он очень сильный специалист, который множество раз демонстрировал свой класс. Результаты, которых мы добились в последние годы, на мой взгляд, говорят сами за себя", - сказал президент ЦСКА Евгений Гинер, отметив, однако, что в нынешнем сезоне армейцы сложили с себя чемпионские полномочия также по вине тренера, поскольку поставленные перед ними задачи не были выполнены.

Евгений Гинер сказал также, что бразильские легионеры ЦСКА Вагнер Лав и Карвалью в межсезонье не покинут клуб. У Вагнера действующий контракт с клубом до 2010 года, и он сам не горит желанием никуда уходить. Что касается Карвалью, то его соглашение истекает в конце года, но, по словам президента ЦСКА, с продлением контракта проблем возникнуть не должно.

NOVOSTI.UA