Прежде всего, он упомянул бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Феликса Тринидада, который вновь намерен вернуться на ринг и встретиться с Роем Джонсом в январе следующего года. Однако организация этого поединка ещё очень далека от завершения, и Джонс планирует провести ещё один бой в этом году.

"Это не возвращение, - сказал Джонс о своём последнем поединке против Энтони Хэншо. - Я никуда не уходил и продолжаю заниматься своим делом. И буду продолжать им заниматься сколько смогу. Вы видели, что я улыбался в бою с Хэншо. Впервые за долгий период я почувствовал себя самим собой". Джонс заявил, что хотел бы провести матч-реванш против Глена Джонсона, а также в четвёртый раз встретится с другим своим обидчиком Антонио Тарвером.

Джонс уверен в том, что сможет победить их обоих, а затем он планирует совершить свой второй поход в супертяжёлый вес и завоевать ещё один чемпионский титул. "Я мог бы перейти в супертяжёлый вес и встретиться с Эвандером Холифилдом или Владимиром Кличко. И я мог бы вернуть себе титул чемпиона мира в этом весе", - сказал Джонс.