SOCAR ищет настоящего супергероя

Вот уже пятую неделю подряд на АЗС SOCAR детей встречают анимированные супергерои. И каждая такая встреча способна обернуться еще большим приключением - возможностью для ребенка стать настоящим супергероем и лицом рекламной кампании одной из популярнейших в Украине сети заправочных станций - SOCAR.

С четырьмя супергероями СОКАР детвора уже познакомились, сделав великолепные совместные фото. Родители выкладывали снимки в соцсети с хештэгом #socarsuperkids или #сокарсуперкідс, показывали фото на кассе и получали в подарок красочную маску. Малыши были в восторге от масок и с искренними улыбками позировали для снимков.

С сегодняшнего дня появился пятый последний супергерой, и вам не стоит упускать возможность познакомить с ним ребенка. А за символическую плату в 5 грн. можно приобрести маски четырех предыдущих героев, порадовав малыша возможностью самому перевоплотиться в космического персонажа.

Сделайте снимки своего ребенка в масках всех пяти героев на АЗК, выложите в соцсеть и заполните анкету на socar.family. Это даст возможность выиграть великолепные призы: профессиональную фотосессию для всей семьи и сделать своего ребенка лицом рекламной кампании SOCAR.

Потратив всего 10 минут, вы станете лучшим родителем в мире для вашего маленького супергероя.