Квест Шоу от Fort Aventura – отличный вариант проведения досуга в Киеве

В таком большом городе как Киев, всегда найдётся куда сходить для проведения досуга, но что касается тех людей, которые прожили в этом городе достаточно продолжительное время, то все такого рода развлечения начинают казаться им однотипными. Отчасти это вполне объективно, поскольку развлекательные мероприятия предлагаются в Киеве плюс-минус одинаковые, а новинки появляются не так часто.

К счастью сегодня в Киеве появилось сравнительно новое развлечение под названием Квест Шоу. В первую очередь, конечно же такой досуг будет интересен детям, но и более взрослые посетители также получают от него огромное удовольствие. Подробнее о таком досуге можно узнать на сайте Квест Шоу Fort Aventura Киев, где можно ознакомиться со всей интересующей информацией, в том числе с фото и видео материалами. Вкратце же стоит рассказать о таком досуге ниже…

Что такое Квест Шоу и какова программа мероприятия?

В рамках мероприятия в Квест Шоу все участники проходят через увлекательное приключение, включающее в себя развлекательную программу, в процессе которой необходимо выполнять задания и соревноваться между собой в тех или иных произвольных дисциплинах. Организатор позаботился о том, чтобы все шаги участников Квест Шоу были заранее продуманы и захватывающий сюжет не давал заскучать. Правила в данном случае объяснит ведущий, который сопровождает группу в течение всего мероприятия, а ему будут подыгрывать другие члены персонала. У Fort Aventura на данный момент существует два таких Квест Шоу: «Форт Боярд» и «Золотая Лихорадка».

Форт Боярд

Данное Квест Шоу создано по мотивам одноименной известнейшей телепередачи. Участникам предстоит разгадать головоломки, применить те или иные умения, научиться работать командой и как можно быстрее, чтобы получить ключи от заветного сокровища.

Золотая Лихорадка

В рамках данного Квест Шоу, участникам придётся погрузится в мир Дикого Запада, встретиться с шаманом, научиться варить настоящее зелье, а также самостоятельно попробовать добыть золото.

Такое мероприятие идеально подойдёт для группы от 8 до 30 человек, которая собирается на день рождения, корпоратив или для празднования какого-либо другого события. Квест Шоу в данном случае отлично сочетается с программой кейтеринга, что также важно для приглашения гостей по тому или иному поводу.