При этом, эта система наделена функцией контроля честности, современным жидкокристаллическим экраном и множеством дополнительных функций. Но, к сожалению, для любителей играть на настоящих игровых автоматах, основное большинство игорных заведений сейчас вынуждено находится в сети интернет, и оказывать игрокам свои услуги виртуально, поскольку действующие в нашей стране законы не позволяют организацию игорного бизнеса.

Одними из самых популярных автоматов всех времен бесспорно можно назвать игровые автоматы Пирамида, которые имеют своих фанатов не одно поколение, поскольку более захватывающей игры, чем игровой автомат Пирамида до сих пор не придумал не один разработчик игр для игровых автоматов. Огромным достоинством игровых автоматов Пирамиды, основывающихся на игровой системе Mega Jack – это возможность игры на 21 или даже 25 линиях (последняя возможность появилась совсем недавно в самых современных вариациях игрового автомата Пирамиды) при этом используя небольшую ставку размером всего в одну копейку. Главным же преимуществом игрового автомата Пирамиды является огромный шанс выпадения комбинации, которая в несколько раз будет превышать сумму ставки, то есть игрок может выиграть приличную сумму денежных средств даже не дожидаясь выпадения так называемого «бонуса», который с нетерпением ожидают любители играть на 9-линейных игровых автоматах, которые в последнее время заполоняют игорные заведения и веб сайты. Так уж сложилось, что у современных любителей азартных игр при выборе игрового автомата существует лишь один мотив: какой бонус даёт этот автомат, насколько часто и сколько он приносит денежных средств. Это совершенно не правильный подход к играм на игровых автоматах, ведь в первую очередь они создаются для игры, а уже во вторую очередь для заработка, и недаром говорят, что жить за счёт выигрышей на игровых автоматах не возможно, да, это действительно так.

Проводить время за игровым автоматам Пирамиды можно вполне спокойно попивая из бокала любимый сорт пива, параллельно читая новости на своём iPad, поскольку игровой автомат Пирамида – это добрая игра, имеющая много комбинаций и позволяющая на долго забыть о проблемах и просто развлечься, играя в захватывающую игру при этом затрачивая минимальное количество денежных средств.