Поветкин оказался совсем не страшен, и Владимир легко с ним справился. Дело не дошло до нокаута, но ни на одно мгновение Кличко не поставил под сомнение исход этого принципиального поединка.

Болели также за донецкий "Шахтер" в его противостоянии с "Манчестер Юнайтед" (1:1), за киевское "Динамо" в матче против "Рапида" (2:2).

Взволновались читатели по поводу спрогнозированного Гидрометцентром первого снега. Прогноз оказался правильным - жители нескольких регионов Украины имели шанс испытать на себе несильный, но все же снегопад.

Интерес вызвала новость о том, что Литва может заблокировать железнодорожное и автомобильное сообщение России с Калининградской областью в том случае, если Москва "не прекратит давление на своих соседей" в связи с их партнерством с Евросоюзом.

Внимание читателей-водителей привлекла новость о том, что с 1 октября на загородных дорогах транспортные средства должны двигаться с включенным светом фар.

1 октября мир обошла новость о том, что американским законодателям не удалось согласовать проект расходов федерального бюджета в новом финансовом году, что означает начало процедуры частичного временного прекращения работы аппарата ("шатдауна") федерального правительства Соединенных Штатов.

Не прошли читатели мимо озвученной версии о том, что во время учений на Яворивском полигоне во Львовской области, на которых присутствовал Виктор Янукович, снаряд упал в расположенное неподалеку озеро и убил в нем всю рыбу.

Замыкает список самых читаемых новостей новость о том, что Кабинет министров Украины принял постановление по предложению Минсоцполитики о повышении минимального размера пенсий участникам боевых действий в период войны 1945 г. с империалистической Японией до 2 тыс. 547,9 грн.

РБК-Украина