С самого утра, например, пошутил Google, сообщив, что на 10 лет закрывает YouTube.

Читайте также: Google разыграл пользователей первоапрельской новостью о YouTube (видео)

Шутки от Google на этом не закончились. Сегодня был презентован революционный сервис под названием Google Нос. Разработчики утверждают, что помощью кликов можна настроить компьютеру запах, например мокрой собаки.

Шутят сегодня и украинские политики. Олег Ляшко, например, продемонстрировал искрометный юмор, заявив, что вступает во фракцию ПР.

"Уважаемые единомышленники! Вынужден был написать заявление о вступлении во фракцию Партии регионов. Я делал это под страшным давлением. Иначе у меня уже на этой неделе отобрали бы мандат и посадили в тюрьму. Простите меня, родные мои ...", - написал депутат на своей странице в Facebook.

Анатолий Гриценко пошутил на болем животрепещущую тему - о поездах: "Правительство Януковича планирует запустить скоростные самолеты Hyundai... ".

Сегодня в соцсетях также активно предлагают резиновые сапоги с надписую "I love kiev", а Минобороны абсолютно серьезно начало весенний призыв.

Если вы еще ни над кем не пошутили, то в Сети можно найти шутку, или розыгриш на любой вкус.

Так, например, предлагают в общественном транспорте достать пачку стирального порошка, разорвать дырку пошире, из кармана вытащить ложку и на глазах изумленной публики начать есть. Предварительно, конечно же, нужно заменить порошок детской сухой смесью, или сухим молоком.

Студентам предлагают подшутить над сокурсниками с помощью ручки. Для этого нужно смешать раствор нашатырного спирта и фенолфтадеина (он продается в аптеках). В результате получается жидкость красно-розового цвета. Она заливается в перьевую ручку и при случае, как бы случайно стряхивается на белые блузки или рубашки коллег. Цепочка красных пятен вызывает бурю возмущения. Через секунды три нашатырный спирт испаряется, и пятна исчезают!

Шуток действительно очень много, к тому же можно призвать на помощь собственные фантазию и смекалку. Главное - не переборщить.

РБК-Украина