Там воздух прогреется до 21 градуса, ночью не выше 6 градусов. Переменная облачность, осадков не ожидается.  В воскресенье немного потеплеет. Воздух прогреется местами до 20 градусов.

Читайте также: В Киеве не планируют отключать отопление в связи с потеплением

В северных областях также без осадков. В субботу до 18 тепла днем, ночью столбики термометров опустяться до отметки 7 градусов. Хорошую солнечную погоду для северных регионов обещают и в воскресенье. Будет сухо, местами обачно и тепрература воздуха опустится на 1-2 градуса.

На юге обачно, но без осадков. Температура воздуха в суботу будет колебаться от 17 до 20 градусов выше нуля, ночью от 8 до 12 тепла. В Крыму дожди и до 21 тепла. Тепло будет на юге и в воскресенье. Температура подниметься на пару градусов - до 20...21, в Крыму осадков не прогнозируют.

Читайте также: Погода в Украине до конца недели будет теплой

В восточных областях солнечно, 15...19 тепла днем, 9...11 градусов новью. Осадков также не прогнозируют. В воскресенье такой характер погоды сохраниться.

В центре Украины погода на выходных не будет принципиально отличаться от ситуации в других регионах. Осадков метеорологи не прогнозируют, небо облачное, температура 15...17 тепла, ночью 6...8 градусов тепла.

В Киеве в субботу и воскресенье облачно, температура днем 16...18 тепла, ночью 5...7 тепла. Осадков в столице на выходные не прогнозируют.

РБК-Украина