Среди читателей РБК-Украина наверняка много автомобилистов, так как новость о стоимости регистрации авто заняла почетное второе место.

Не перестали интересовать украинцев и новости из жизни Юлии Тимошенко: сообщение о неизвестной болезни, которая появилась у осужденного экс-премьера, замыкает тройку топ-новостей.

Теракт в аэропорту Болгарии, при котором пострадали израильские туристы, не оставил равнодушными никого, и оказался на четвертом месте по читаемости за неделю.

Штормовое предупреждение на выходные и новость об опасных крымских пляжах не могли не привлечь внимание читателей в летний сезон. Эти новости - на пятой и седьмой позициях соответственно.

Новости для туристов соседствуют в нашем рейтинге с новостями о туристах, как правило, не очень радостных. Крупное ДТП в Херсонской области при участии автобуса с белорусскими туристами, при котором пострадали более 30 человек, пополнило череду аналогичных летних аварий и список топ-новостей за неделю (девятое место).

На последнем месте в десятке самых популярных оказалась новость о связи долгожительства и времени рождения человека, обнадеживающая и всегда актуальная информация для смертных.

РБК-Украина