И.Федорова к ул. Т. Шевченко);ул. И. Федорова (на участке от ул. Красноармейской до ул. Предславинской)ул. Димитрова (на участке от ул. Красноармейской до ул. Анри Барбюса)ул. Анри Барбюса (на участке от ул. И. Федорова до ул. Димитрова);пер. Лабораторном (на участке от ул. Летней к Федерации футбола Украины);ул. Физкультуры (на участке от ул. М. Горького к НСК "Олимпийский");ул. Жилянской (на участке от ул. М. Горького до ул. Шота Руставели);ул. Саксаганского (на участке от ул. М. Горького до ул. Эспланадной)ул. Шота Руставели;ул. Эспланадной;ул. Рогнединской;Бессарабской площади (при этом проезд ул. Бассейной и Крутым подъемом остается открытым);ул. П. Скоропадского;ул. Леси Украинский (на участке от ул. Госпитальной до пер. Щорса);пер. Госпитальном;ул. Госпитальной;ул. Терещенковской (на участке от ул. Т. Шевченко до ул. Льва Толстого, кроме троллейбусов и автобусов большой и сверхбольшой вместимости обычного режима движения).Напомним, работа общественного наземного транспорта в дни проведения матчей продлен до 3:30.

Во время проведения матча будут перекрыты станции метро "Олимпийская", "Дворец спорта". При необходимости также могут быть закрыты станции метро "Крещатик", "Театральная" и "Площадь Льва Толстого". Ранее для входа и выхода пассажиров была закрыта станция "Майдан Независимости", которая сейчас действует только как пересадочная.

На время проведения финальной части чемпионата Европы 2012 г. по футболу в Киеве будет увеличено количество подвижного состава общественного наземного транспорта большой и сверхбольшой вместимости обычного режима движения. В то же время, в дни проведения матчей несколько изменяется режим работы общественного транспорта. Всего в центре Киева в дни матчей Евро-2012 перекрыто движение транспорта на 16 улицах и переулках.

Как сообщалось, дни проведения матчей Евро-2012 в принимающих городах будут выходными. В Киеве рабочий день 11 июня будет перенесен на субботу, 9 июня, 15 июня - на субботу, 23 июня, 19 июня - на субботу, 21 июля.

РБК-Украина