Некоторые сексологи и психологи утверждают, что все представительницы слабой половины человечества хотя бы раз в жизни занимались любовью с другой женщиной (впрочем, то же самое они говорят и о мужчинах). Но статистика свидетельствует, что это не так. Многие женщины целовались со своими близкими подругами, но это был, скорее, эксперимент или действие алкогольных напитков.

Существует также миф, что представительницы слабого пола лучше знают, как довести партнершу до оргазма. Но женщины в сексе проявляют больше нежности. Однако, далеко не каждой женщине нравится такой секс.

Большинство женщин не согласились бы на групповой секс с мужчиной и еще одной женщиной. Возможно, мужчина и хотел бы заняться таким сексом, но для достижения оргазма женщине необходимо чувствовать себя максимально комфортно, также для нее важна эмоциональная близость с партнером. Поэтому такие эксперименты к хорошему не приводят. У женщин есть своя мечта, касающаяся группового секса, но третьим она видит мужчину, а не девушку.

mignews.com.ua