Женщины довольно часто меняют свой имидж кардинально только под влиянием событий, которые произошли в ее жизни. Обновить гардероб может себе позволить далеко не каждая женщина, гораздо проще и дешевле покрасить волосы, а также сделать стрижку.

По мнению экспертов, по стрижке можно рассказать о том, как женщина относится к интимной близости. Как утверждают психологи, короткая стрижка – признак асексуальности. Представители сильной половины человечества необязательно должны прочитать специальную литературу для того, чтобы узнать это, они чувствуют подобную особенность на подсознательном уровне.

Не так давно проводился эксперимент, в котором принимали участие представители сильной половины человечества. Испытуемым показывали фотоснимки одних и тех же женщин, но эти женщины имели различные прически (разница состояла в длине стрижки). Большинство участников эксперимента отметили, что женщины с длинными волосами выглядят гораздо сексуальнее. Здоровые, ухоженные и длинные волосы считаются признаком молодости, а также сексуальной активности.

mignews.com.ua