Впервые урожденная Линда Лу Тэйлор вышла замуж в 1957 году, когда ей было всего 16 лет. Жениху тогда был 31 год. Вместе они прожили семь счастливых лет: после ни один брак Линды не продолжался так долго, пишет британский таблоид The Sun.

 

 

В последующие годы женщина выходила замуж за музыкантов, водопроводчиков, за бармена, проповедника и даже за осужденного (пара обвенчалась в тюрьме штата Индиана). Двое ее мужей оказались гомосексуалистами, двое ей изменяли, а один избивал ее. От разных мужчин Линда родила семерых детей. По собственным словам, она не изменяла ни одному из своих мужей, сообщает NEWSru.com.

 

 

Самый короткий брак Линды продлился всего 36 часов: выяснилось, что молодожены не любят друг друга. Больше всего повезло Джеку Горли, который трижды женился на Линде. "Мужчины за мной бегали", - без ложной скромности рассказывает "вечная невеста", хотя и не может объяснить, благодаря чему она притягивала мужей.

 

 

Перечислить всех своих супругов по порядку женщина не может. Последний ее брак был призван привлечь внимание прессы: Линда сыграла свадьбу с Глинном Вулфом, для которого эта женитьба стала 29-й по счету. Мистер Вулф скончался год спустя в возрасте 88 лет. С тех пор, вот уже больше 12 лет, Линда живет одна в доме для престарелых.

 

 

"Я уже много лет не ходила к алтарю", - говорит она. Линда Вулф признается, что скучает по свадьбам, и в последнее время ей все труднее переносить одиночество.

 

NOVOSTI.UA