На первом месте рейтинга - годовалая дочь Джоли и Питта Шило Нувель, на втором месте - Сури Круз, дочь Тома Круза и Кэти Холмс.

 

 

Третье место рейтинга журнала Forbes заняла Захара Джоли-Питт, а пятое - Пакс Джоли-Питт - приемные дети Анджелины Джоли и Брэда Питта. Четвертую позицию занимает Шон Престон Федерлайн, один из двух сыновей Бритни Спирс и Кевина Федерлайна (второй ребенок пары, Джейден Джеймс в список не попал), передает WENN.

 

 

Шестое место рейтинга самых влиятельных младенцев мира, участниками которого становятся дети, не достигшие пяти лет, принадлежит Сэму Алексису Вудсу, сыну гольфиста Тайгера Вудса. За ним следует приемный ребенок Мадонны и Гая Ричи - Дэвид Банда. На восьмом месте - дочь звезды Playboy Анны Николь Смит, умершей в начале 2007 года, девятое место делят Тай Ромео Бекхэм и Круз Бекхэм - дети Виктории и Дэвида Бекхэмов.

 

 

Напомним, что в июле этого года Британский журнал ОК! составил рейтинг самых влиятельных знаменитостей. Тогда наряду с такими звездами как Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес, в список вошла 10-месячная дочь Анны Николь Смит.

По материалам Telegraf.by, Корреспондент