Истинного человека современности трудно оторвать от компьютера. За   компьютером проходит его работа и отдых. Некоторые задачи все еще   нетипичны, но уже входят в привычку, например онлайн-радио. Для   радиостанции это дополнительные слушатели, а для слушателей возможность   не отрываться от основной деятельности, но быть на волне эфира любимого   радио.

В последнее время, особенно когда нечего делать, часто хочется включить   какую-нибудь музыку для фона (Работаю я чаще в тишине). Искать и   заполнять плеер каждый раз разными хорошими песнями меня дико   раздражает. Лень взяла свое или фантазия иссякла, но мне надоело каждый   раз составлять плейлист подобным образом, как, впрочем, и обычным   шаффлом. Решено было попробовать то, что предлагает веб. Что я там нашел   для себя, попробую рассказать. Если вы можете добавить вкусный url,   предлагайте.

Идея для создания на сайте плеера   возникла случайно и немного не вписывается в общую тематику всего   контента, однако наверняка найдутся любители бродить по интернету под   хорошие треки и даже сейчас, пишу эту статью и слушаю Relax FM. Именно спокойная музыка позволяет сосредоточиться на главном и не упустить важных деталей.

Радио онлайн слушать через интернет

Если   вы не знаете, где найти радио, чтобы слушать его через интернет радио онлайн,   то достаточно перейти по ссылке в конце этого поста. Откроете для себя   тучу радиостанций, как российских, так и зарубежных. Даже не придется   ничего скачать на компьютер. Кстати, есть возможность найти песню по   радио, потому, как название будет написано в окне проигрывателя.

И даже скажу больше, здесь вам предоставляется возможность слушать радио   не только бесплатно, но и без регистрации и рекламы, что немаловажно. А   так же огромный выбор станций, это и русское радио, дорожное, маяк,   лав, дача, свобода, юмор фм, европа плюс, Украина и множество других с   переключением по жанрам. Естественно все вещание идет в прямом эфире.   Слушайте его прямо сейчас, не отрываясь от основных дел в интернете.