Юная жительница Канады на слушаниях по делу об убийстве всей ее семьи рассказала ошарашенному судье, как ударила ножом в спину своего восьмилетнего братика, пока ее возлюбленный Джереми Стайнк резал в соседней комнате ее родителей.

Девочка рассказала, что ее брат умолял оставить его в живых, повторяя: «Я очень боюсь. Я не хочу умирать». После этого ее разъяренный бойфренд, весь перемазанный кровью ее родителей, схватил мальчика и перерезал ему горло. Рыдая, Бьянка сообщила, что видела, как умирал ее брат, пытаясь дышать с перерезанной трахеей.

На преступление девочка пошла, потому что родители запрещали ей встречаться с возлюбленным. Именно Бьянка подговорила своего любовника убить ее родителей. «Я так сильно любила его. Я считала, что это нас сблизит», – сообщила она в суде.

Предложение

Уже находясь за решеткой, убийцы продолжали обмениваться любовными письмами. В одном из них Стайнк сделал Бьянке предложение. «Никогда бы не подумала, что буду громко смеяться в тюремной камере, – написала в ответ малолетняя убийца. – Но теперь! Ха-ха! Ты сделал меня такой счастливой. Да, да! Я согласна».

Газета «Твой ДЕНЬ»