Мягкая мебель нуждается в постоянном уходе. Со временем подлокотники засаливаются, появляются пятна и разводы, грязь въедается и появляется посторонний запах. Все это портит не только само изделие, но и обстановку в комнате и настроение хозяина. Кроме того, в ткани изделия могут заводиться патогенные организмы, косвенно влияющие на здоровье всех домочадцев.

Любая хозяйка попытается исправить этот недостаток самостоятельно, но может усугубить ситуацию, после чего потребуется более опытная работа профессионалов. Кроме того, используя обычные средства из магазина вы можете испортить обивку дивана, которая не подлежит восстановлению.

Почему важна химическая чистка обивки дивана опытными специалистами

В домашних условиях можно попытаться отмыть пятно моющим средством или порошком. Но после них на обивке остаются разводы, которые глубоко въедаются и портят внешний вид любимого дивана. Специалисты клининговой компании «Белый тигр» используют новейшие технологии и химические средства для выведения пятен, которые качественно и надолго возвращают первозданный вид вашей мебели.

Химическая чистка обивки дивана проводится экстракторным методом. При помощи специального оборудования моющее средство проникает в более глубокие слои материала, расщепляет загрязнения и убивает вредителей, после чего вместе с грязной пеной и водой удаляется вакуумным насосом. В зависимости от степени загрязнения и материла обивки процедура может повторяться несколько раз.

Особо бережной очистки требуют кожаные изделия. Лучше сразу обратиться в клининговую компанию, а не доводить изделие до критического состояния.

Преимущества компании «Белый тигр»:

  • работу выполняют опытные специалисты;
  • услуги осуществляются с выездом на дом или в офис;
  • цены самые выгодные по городу Киев;
  • оперативность работы;
  • гарантированное качество услуг.

Быстрая чистка штор с выездом на дом — это гениально!

Каждая женщина оттягивает время стирки всех штор и гардин в доме, так как на это можно потратить весь день. Даже если шторы стирает стиральная машинка, после этого их нужно развесить, высушить и погладить. Далеко не каждая ткань может перенести этот ритуал и остаться в первозданном в виде, какой была в день покупки. Поэтому советуем вам обратиться к услугам компании «Белый тигр», где чистка штор в Киеве осуществляется без снятия штор на весу прямо у вас дома.

Эксперты компании Белый Тигр определят тип ткани и подберут наиболее эффективный метод обработки. Проведут бережную, качественную и щадящую очистку и вернут вашим шторам и гардинам обновленный вид.