Живя на втором этаже, мечтаю о безопасности, о тишине и, как все зимой, о тепле в квартире. Но, есть хорошая новость – говорят, что есть стеклопакеты, которые могут мне помочь в осуществлении желаний. Надо проверить!

Окна пластиковые, которые могут очищаться сами

Да, такие есть. Но не все подряд, а только оборудованные специальными стеклопакетами, способными к самоочищению при помощи дождевой воды. Это стало возможным благодаря оксидно-титановому слою, нанесенному на стекло, который не позволяет оседать пыли и образовываться неопрятным потекам после дождя. Наоборот, дождь смывает всю грязь, оставляя окна совершенно чистыми!

Окна, которые не разбиваются

Всякое может случиться в жизни, особенно, если квартира на нижнем этаже – кто-то решит влезть в квартиру, разбив окно, или ненамеренно попадет чем-то в стекло, или малыш решить «починить» окно папиным молотком. Но таких неприятностей можно избежать, если установить ударопрочный стеклопакет. Такой разбить просто так не удастся! Кроме многослойного особо прочного стекла, он примечателен специальной пленкой, защищающей от разлетающихся осколков, если все же стекло будет разбито.

Окна, которые хранят тишину

Нам всем так не хватает тишины! На улице грохочут и сигналят машины, откуда-то доносится громкая музыка, загулявшая компания шумит под окнами, лают во дворе собаки. На работе тоже не до тишины. Так хочется отдохнуть дома, насладиться своей, а не чужой, музыкой и выспаться, наконец! Тут поможет особый звуконепроницаемый стеклопакет, состоящий из стекол разной толщины, не позволяющих распространяться звуковым волнам. Это в двух словах, но принцип именно такой – преграды на пути волны гасят ее, и в квартире становится тихо!

Окна пвх, которые берегут тепло

И это их прямая обязанность! Конечно, если окно состоит из теплосберегающего стеклопакета. Его стекла обработаны оксидом серебра, что позволяет проникать солнцу внутрь и беречь тепло зимой, и сохранять комфортную температуру в квартире самым жарким летом. Теперь дома не нужно надевать сто одежек, чтобы не замерзнуть, и можно удобно устроиться у окна, не боясь сквозняков.

Окна, которые могут всё!

Есть такие, и они могут стать вашими, достаточно установить многофункциональный стеклопакет, так называемый «теплопакет». Он обладает всеми необходимыми свойствами (их можно выбирать и комплектовать по собственному желанию): самоочищаемостью, ударопрочностью, тепло- и шумоизоляцией. Его можно установить вместе с подходящим вам оконным профилем, заменив все окно, или просто заменить старый стеклопакет на теплопакет, если существующая профильная система вас устраивает. Тепло, тишина и безопасность с такими окнами гарантирована!