Борис Визиров, получив образование менеджера-экономиста в Государственном университете информационно-коммуникационных технологий, с 2003 года работал в налоговых структурах. После пяти лет в центральном аппарате Государственной налоговой администрации в ноябре 2008 года он возглавил Ирпенскую объединенную Государственную налоговую инспекцию (ГНИ) в Киевской области, после чего в конце 2011 года руководил реорганизацией инспекций в Святошинском и Голосеевском районах Киева. Последнюю должность - главы ГНИ Голосеевского района - он занимал с февраля 2012 года.

Читайте также: Борис Визиров избран гендиректором МТСБУ

Отметим, что о скором возможном увольнении Стасевского с должности главы Нацфинуслуг заявлял председатель комитета по вопросам налоговой и таможенной политики, депутат фракции Партии регионов Виталий Хомутынник.

Напомним, что Андрей Стасевский возглавил Нацфинуслуг в феврале 2012 г. Перед тем как занять пост в Нацфинуслуг, Андрей Стасевский полгода работал заместителем генерального директора Аграрного фонда, до этого чуть более года был замглавы Госкомрезерва, куда пришел с позиции замглавы правления НАК " Нафтогаз".

РБК-Украина