Об этом заявил народный депутат, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, давая комментарии касаемо заявлений Тимошенко, сделанных в рамках акции протеста предпринимателей на Майдане Независимости.

Тимошенко, по традиции, пытается взбудоражить общество, направив внутренние процессы в свою пользу,  «чтобы остаться на плаву, как политик, отсрочив хоть на какое-то время уход в политическое небытие», - мнение Чечетова. Только для этого Тимошенко так яростно поддерживает протестующих против принятия Налогового кодекса и призывает народ говорить с властью исключительно на языке ультиматумов.

Однако президент Украины Виктор Янукович вряд ли отменит свое решение, руководствуясь лишь давлением Юлии Тимошенко. Он будет основываться исключительно на личном анализе этого закона и тщательной экспертизе профессионалов. «Так что на взвешенность и разумность решения Главы государства истерики Тимошенко и прочих политических лузеров из ее окружения не окажут абсолютно никакого влияния», - подытожил свой монолог Михаил Чечетов.

mignews.com.ua