«Одна из книг будет о политике с эпизодами, посвященными Виктору Ющенко и Юлии Тимошенко. В настоящее время мэр надиктовывает только некоторые главы», — рассказывает помощница мэра.

Напомним, что у Черновецкого уже есть три написанные книги. В 2008 году, во время избирательной компании в Киеве, он выпустил книгу Исповедь мэра, состоящую из трех частей с названиями Мои университеты, Путь в политике и Мэр Киева. В них чиновник рассказывает о фактах из автобиографии. В книге есть детские фотографии автора, с родственниками, с семьей и фотографии автора, когда он уже работал мэром.

В марте 2009 Черновецкий написал книгу «Как стать миллионером?» и рассчитывал заработать много денег, потому что книга стоит недешево, так как раздавать советы дешево нельзя. Книга будет продаваться не только в Украине, а во всем мире.

Через полгода вышла третья книга Черновецкого, обобщающая 15 лет работы в бизнесе и содержащая рекомендации тем, кто хочет стать успешным, в которой описана историю его жизни жизни, переживания и отношения в семье.

korrespondent.net