Янукович пообещал, что волна конфликтов и политических противостояний сойдет на нет, он сделает для этого все возможное.

У Украины есть все, для того, чтобы стать стабильным государством – люди талантливые, способные. Не хватает лишь мира и спокойствия. Именно над этим следует работать, - отметил Президент Украины.

Страна во многом обязана женщинам, и власть обязана наградить прекрасную половину по заслугам. В самом скором времени Янукович пообещал вывести страну из кризиса, выстроить эффективный механизм управления.

Команда профессионалов проведет реформирование во всех направлениях существования общества. Виктор Янукович пообещал сделать все, чтобы граждане снова начали доверять власти. Соратники Президента настроены на плодотворную работу в этом направлении.

В рамках церемонии были отмечены 39 матерей – героинь. Кроме того, ордена Ярослава Мудрого пятой степени были удостоены профессор Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры Лариса Скорик и лидер Всеукраинской гражданской организации "Конгресс деловых женщин" Валентина Шевченко.

mignews.com.ua