«Мы вышли на площадь, чтобы показать Бушу, как к нему на самом деле относятся в нашей стране. И людям в Украине полезно видеть такие акции чтобы, когда мы будем призывать к акциям гражданского неповиновения, они не задумываясь вышли на улицы», - заявил он.

 

 

Волга подчеркнул, что вместе с президентом США в Украину приезжает большое количество иностранной прессы, которая покажет всему миру, что народ нашей страны против вступления в  НАТО.

 

 

По словам лидера СЛС, в том случае, если Украину все же втянут в Альянс, мы получим закрытую границу с Россией и Беларусью, около 100 млрд. прямых убытков от разрушения ВПК и угрозу исламского терроризма.

 

 

Приводя другой пример возможной внешней угрозы Волга отметил, что даже если на территории Украины не будет военных баз НАТО, то хватит и станции РЛС. «Атомная подводная лодка, на которой я служил, в боевом походе имела задачу уничтожать РЛС на территории США ядерными зарядами. РЛС – это всегда цель», – подчеркнул Волга.

 

 

«Полуграмотный ковбой Буш представляет страну, которая воюет во всем мире. Он так боится, что привез с собой в Киев целую бригаду снайперов. Мы здесь, чтобы сказать: нам такого не надо», - заявляет лидер СЛС.

NOVOSTI.UA