Народный депутат Антон Геращенко опубликовал фотографии представления Генерального прокурора Украины Юрия Луценко на привлечения к криминальной ответственности народного депутата Надежды Савченко. Снимки обнародованы на странице Геращенко в Facebook.

"Надежде Савченко необходимо пройти принудительное психиатрическое обследование на предмет адекватности", - написал нардеп после прочтения представления на привлечение к криминальной ответственности Савченко.

Антон Геращенко решенил не голосовать за снятие с нее депутатской неприкосновенности и не будет голосовать за ее задержание и арест.

"Считаю правильным, чтобы Генеральный прокурор Юрий Луценко, вместо представления на арест Надежды Савченко, подал документы на согласие Верховной Рады на ее принудительное обследование в псих лечебнице", - отметил нардеп.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.12'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Надежде Савченко необходимо пройти принудительное психиатрическое обследование на предмет адекватности. К такому...

Опубліковано Антоном Геращенком 20 березень 2018 р.

Напомним, Савченко должна пройти медобследование.