Республиканцы завершили проект доклада, в котором говорится, что не было сговора или координации между президентской кампанией Дональда Трампа и Российской Федерацией. Об этом сообщает AP.

Так, после годового расследования представитель Техаса Майк Конавей объявил в понедельник, что комитет завершил допросы свидетелей. Он заявил, что представит доклад демократам во вторник.

"Мы не обнаружили никаких доказательств сговора. Мы обнаружили, возможно, какое-то плохое суждение, неадекватные встречи, неуместные разговоры при проведении собраний", - сказал Майк Конавей.

Сообщается, что общественность не увидит отчет до тех пор, пока демократы не рассмотрят его.

Напомним, ранее в Белом доме назвали "очевидным" факт вмешательства России в выборы президента США в 2016 году.  В Белом доме также назвали "очевидным" факт того, что Россия никак не повлияла на выборы.

Сандерс отметила, что Трамп смог добиться выделения 700 млрд долларов для армии США, помог наладить поставки энергоресурсов в Восточную Европу, оставил и поддержал санкции, введенные администрацией Обамы и закрыл три дипломатических представительства США в России.