Следствие изучает причастность сына нардепа от Радикальной партии Игоря Попова Богдана к совершению других преступлений. Об этом сообщил народный депутат Андрей Геращенко в Facebook.

"Следствие изучает причастность Богдана и его товарищей к совершению других правонарушений на территории Киева", - заявил Геращенко.

Он подчеркнул, что выбранная мера для 14-летнего Богдана является максимально возможной мерой пресечения в данном случае с учетом возраста малолетнего правонарушителя и степени тяжести совершенного им правонарушения.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.11'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Только что Оболонский суд принял решение по мере пресечения для 14-летнего сына народного депутата Игоря Попова - Богдан...

Опубліковано Антоном Геращенком 29 листопад 2017 р.

Отметим, 26 ноября несовершеннолетний сын народного депутата Попова совершил вооруженное ограбление магазина. Теперь он будет находиться под круглосуточным домашним арестом с обязательным ношением браслета.

Напомним, ранее сообщалось, что Оболонский районный суд Киева в ходе заседании избрал для сына нардепа от Радикальной партии меру пресечения в виде домашнего ареста с ношением браслета сроком на два месяца.