Народный депутат Максим Поляков не придет сегодня, 14 июля 2017 года, на допрос в Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ). Об этом сообщила журналист Эльвина Сейтбулаева в Facebook.

"Депутат Максим Поляков сегодня не придет на допрос в Национальное антикоррупционное бюро. Позвонила ему. Говорит, что ждать его не нужно", - заявила Сейтбулаева.

По словам журналистки, народный депутат сослался на болезнь, сообщив, что еще утром взял больничный.

Так, в Верховной Раде Украины вчера руководитель Специальной антикооррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий и генеральный прокурор Украины Юрий Луценко вручили подозрение народному депутату Максиму Полякову.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Депутат Максим Поляков сьогодні не прийде на допит до НАБУ. Подзвонила йому. Каже, що чекати його не потрібно. Він захво...

Опубліковано Elvina Seitbullaeva 14 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось о заявлении Холодницкого, что народный депутат Борислав Розенблат и нардеп Максим Поляков вызваны на допрос в НАБУ. По его словам, прокуроры САП и детективы НАБУ ориентированы на быстрое и качественное завершение досудебного следствия.