Член комитета сената Соединенных Штатов Америки по разведке Марк Уорнер 2 июля 2017 года заявил, что более конкретные данные о предполагаемых связях американского лидера Дональда Трампа с Россией станут известны в течение нескольких месяцев. Об этом он заявил в интервью телеканалу CNN.

"Через несколько месяцев будет внесена ясность (относительно вероятных связей Трампа с Москвой - ред.)", - сообщил сенатор.

По словам Уорнера, комитет по разведке в скором времени начнет переговоры с помощниками Трампа, которые могут сообщить дополнительную информацию.

Напомним, ранее сообщалось, что три журналиста телеканала CNN уволились, после того как с сайта американского телеканала был удален их материал о связях одного из советников президента США Дональда Трампа с главой Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым.

В свою очередь глава Соединенных Штатов Америки Трамп ранее заявлял, что не препятствовал расследованию Федерального бюро расследований по делу о вмешательстве РФ в президентские выборы в США.