Президент Украины Петр Порошенко посетит Одессу с рабочим визитом завтра, 26 мая 2017 года. Об этом сообщил советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк в Facebook.

"Завтра Одесса ожидает визит президента Украины Петр Порошенко. Соответственно будут приняты меры безопасности и соответствующий режим для обеспечения протокольных мероприятий, которые будут иметь место", - заявил Форостяк.

По его словам, мероприятия ограничит на некоторое время движение транспорта в центральной части города и допуск граждан в режимную зону примерно с 10:00 до 15:00. Граждан попросили отнестись с пониманием к временным неудобствам.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));  

Напомним, ранее сообщалось, что Петр Порошенко посетит Одессу с рабочим визитом 25 мая 2017 года. В рамках визита в Одессу глава государства примет участие в открытии отреставрированной Потемкинской лестницы, а также Стамбульского парка, который построил в Одессе муниципалитет крупнейшего мегаполиса Турции.