Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, как могут решить проблему со снятием бывшего президента Украины Виктора Януковича с розыска Интерпола. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

Так, глава ГПУ видит два пути решения данной проблемы.

"Сторонникам Януковича и зрадофилам не стоит радоваться решению Интерпола о снятии с розыска Януковича, Онищенко, Клюева. Эту проблему мы решим. Или убедим Печерский суд принять решение в соответствии с требованиями нового руководства Интерпола. Или получим в суде приговор и объявим вип-беглецов в розыск для отбывания наказания", - подчеркнул Луценко.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Прихильникам Януковича і зрадофілам не варто радіти рішенню Інтерпола про зняття з розшуку Януковича, Оніщенка, Клюєва....

Опубліковано Юрієм Луценком 4 травня 2017 р.

Напомним, ранее заместитель Генпрокурора Евгений Енин заявил, что решение Интерпола не имеет никакого значения для начала судебного процесса по обвинению Виктора Януковича в государственной измене, который начнется 4 мая. "Последние решения Интерпола о снятии с международного розыска представителей режима Януковича связаны прежде всего с несовершенством уголовно-процессуального законодательства Украины в части избрания меры пресечения в виде содержания под стражей", - написал он.