Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили рассказал о планах своей команды "Рух новых сил". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В частности, Саакашвили сообщил, что сегодня, 19 ноября 2016 года, в каждом регионе Украины запущен "Рух новых сил".

"Сегодня около сотни представителей инициативных групп со всей Украины собрались в нашем офисе. Хотя наша встреча проходила под наблюдением СБУ, у всех присутствующих было ощущение, что мы создаем что-то новое и очень важное, а старые политические кланы не смогут нас остановить. Мы дали старт работе в каждом регионе Украины. Совместно решили: мы - Рух новых сил", - написал Саакашвили.

Также Саакашвили сообщил о старте набора "кадрового резерва" в "Рух новых сил". По его слова, он приглашает в свою команду представителей всех демократических политических сил.

"Наша команда крепкая и мы хотим пригласить всех, кто готов к командной работе, наших активистов и союзников прийти 27 ноября в 13:00 к памятнику Вячеславу Чорновилу в Киеве (Музейный переулок) на открытую Раду. Мы приглашаем представителей всех демократических политических сил присоединиться к нашей открытой Раде. Мы начинаем кардинальное изменение власти в стране!", - написал он.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Сьогодні близько сотні представників ініціативних груп з усієї України зібралися в нашому офісі. Хоча наша зустріч прохо...

Опубліковано Mikheil Saakashvili 19 листопад 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Саакашвили объявил о создании новой партии.