Председатель Национального совета реформ Дмитрий Шимкив рассказал, как избежать технических сбоев при заполнении е-деклараций. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Недоступность сайта скорее всего связана с защитой на сетевом уровне и соответствующее оборудование может блокировать на время ваши IP-адреса - решение - измените сеть или место подключения (не знаю настроек сети и системы, но похоже, что система анти DDOS блокирует поведение браузеров пользователей)", - написал он.

Кроме того, Шимкив добавил, что пока данные не загружены на сервер через сохранение - данные исчезают ибо не подгружены в систему.

"Пока они (данные, - ред) не загружены на сервер через сохранение переходя к другому компьютеру или при использовании браузера который очищает сессию - данные исчезают ибо не подгружены в систему. Вариант - вернитесь к компьютеру где вы работали в прошлый раз - есть шанс что данные там сохранились", - написал он.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Поскольку ситуация с заполнением деклараций имеет технологический подтекст размышляя над ситуации которая имеет место решил...

Опубликовано Dmytro Shymkiv 27 октября 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что сроки представление е-деклараций продлевать не планируют.