Дональд Трамп назвал второй раунд президентских дебатов сфальсифицированными против него. Об этом он заявил на своей странице в Facebook после того, как стало известно, что первым вопросом дебатов станут его пренебрежительные слова о женщинах, сказанные 11 лет назад.

"Сеть новостей Клинтонов откровенно заявила о своей направленной против Трампа стратегии перед сегодняшними сфальсифицированными президентскими дебатами", - написал Трамп.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Clinton News Network Telegraphs Its Anti-Trump Strategy for Tonight's Rigged Presidential Debate:

Опубліковано Donald J. Trump 9 жовтня 2016 р.

Как сообщалось ранее, скандал вокруг республиканца разгорелся в субботу, 8 октября, после того, как газета The Washington Post опубликовала видеозапись 10-летней давности, на которой Трамп рассказывает ведущему Билли Бушу историю о том, как он соблазнял замужнюю женщину. В частности, на видео миллиардер говорит, что позволяет себе приставать к женщинам, потому что он "звезда".

Позже американская телекомпания CNN опубликовала еще 18 фрагментов из интервью разных лет, в которых миллиардер, по ее оценкам, "грубо и унизительно", говорит о женщинах.

Дебаты должны начаться в 4 утра по киевскому времени. Люди в зале станут частью дебатов, которые на этот раз пройдут в формате встречи с общественностью, когда кандидатам будут задавать вопросы не только ведущие, но и приглашенные избиратели.

Напомним, в Республиканской партии обсуждают возможность замены Трампа на выборах.