Фракция "Народный фронт" инициирует проведение совместного заседания с фракцией БПП при участии президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана. Об этом по итогам заседания фракции "Народного фронта" рассказал один из депутатов фракции, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы говорили о том, чтобы, возможно, выйти с инициативой проведения совместного заседания с фракцией БПП при участии президента и премьер-министра для того, чтобы выработать позицию относительно основных задач следующей сессии Верховной Рады", - рассказал депутат.

Вместе с тем, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский добавил, что "Народный фронт" будет инициировать проведение такого совместного заседания в ближайшее время.

"Обсуждалось, что надо сделать это как можно скорее, возможно, через несколько недель или на этой неделе", - отметил депутат.

Напомним, ранее сообщалось, что в составе фракции БПП сформирован экспертный совет из состава народных депутатов, которые представляют все комитеты парламента.