Перед встречей с президентом Украины Петром Порошенко сегодня, 14 марта 2016 года, "Народный фронт" проведет заседание фракции. Об этом заявил глава фракции "Народный фронт" Максим Бурбак, сообщает "112 Украина".

"Мы сегодня будем встречаться до встречи с президентом. Планируем на 18...Наверное, будем обсуждать работу парламента (у президента, - ред.) и все же я хотел бы, чтобы мяч, который сейчас находится на поле президента и фракции БПП, чтобы они, все же, предоставили нам ответ, как они будут двигаться дальше. Мы предлагаем запустить работу коалиции "Европейская Украина" и работать над внедрением нужных реформ", - заявил Бурбак.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко сегодня, 14 марта 2016 года, встретится с руководителями парламентских фракций и групп.

"Встреча состоится сегодня по просьбу руководителей фракций и групп в 19:30. Именно последовательное и четкое сотрудничество между президентом и парламентом, руководителями фракций, групп позволяет нам быть эффективными в реформировании Украины. Приглашаются все руководители фракций и руководители групп", - сообщил представитель президента в Верховной Раде Украины Степан Кубив.